ZXMS6004FFQTA
零件编号:
ZXMS6004FFQTA
产品分类:
配电开关、负载驱动器
制造商:
Zetex Semiconductors (Diodes Inc.)
描述:
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT23F
Surface Mount
年级
Automotive
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
比率 - 输入:输出
1:1
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3.3V, 5V
资质
AEC-Q101
特征
Auto Restart
包装/箱
SOT-23-3 Flat Leads
供应商设备包
SOT-23F
输出数量
1
开关类型
General Purpose
输出类型
N-Channel
界面
On/Off
输入类型
Non-Inverting
输出配置
Low Side
Fault Protection
Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
Current - Output (Max)
1.3A
电压 - 负载
60V (Max)
导通电阻(典型值)
350mOhm