XMC1404Q048X0128AAXUMA1
零件编号:
XMC1404Q048X0128AAXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48VQFN
FLASH
程序内存大小
128KB (128K x 8)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
速度
48MHz