XMC1404Q048X0064AAXUMA1
零件编号:
XMC1404Q048X0064AAXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48VQFN
32-Bit Single-Core
程序内存大小
64KB (64K x 8)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
速度
48MHz