XMC1402Q048X0032AAXUMA1
零件编号:
XMC1402Q048X0032AAXUMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48VQFN
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
程序存储器类型
FLASH
内存大小
16K x 8
振荡器类型
Internal
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
核心处理器
ARM® Cortex®-M0
速度
48MHz