XMC1302T038X0032ABXUMA1
零件编号:
XMC1302T038X0032ABXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 38TSSOP
速度
32MHz
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
核心处理器
ARM® Cortex®-M0
周边设备
Brown-out Detect/Reset, I2S, POR, PWM, WDT
程序内存大小
32KB (32K x 8)
连接性
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Number of I/O
26
包装/箱
38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width)