XMC1302Q024F0032ABXUMA1
零件编号:
XMC1302Q024F0032ABXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 24VQFN
速度
32MHz
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
程序存储器类型
FLASH
Number of I/O
18
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V