XMC1301Q040F0032ABXUMA1
零件编号:
XMC1301Q040F0032ABXUMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 40VQFN
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
速度
32MHz
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
程序存储器类型
FLASH
内存大小
16K x 8
振荡器类型
Internal
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V