XMC1202Q040X0032ABXUMA1
零件编号:
XMC1202Q040X0032ABXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 40VQFN
速度
32MHz
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)