XMC1100T038F0032ABXUMA1
零件编号:
XMC1100T038F0032ABXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 38TSSOP
速度
32MHz
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 12x12b
Number of I/O
26
包装/箱
38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width)