XMC1100T016F0032AAXUMA1
零件编号:
XMC1100T016F0032AAXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 16TSSOP
速度
32MHz
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
核心处理器
ARM® Cortex®-M0
周边设备
Brown-out Detect/Reset, I2S, POR, PWM, WDT
程序内存大小
32KB (32K x 8)
连接性
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
数据转换器
A/D 6x12b
Number of I/O
11
包装/箱
16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)