XE167FH200F100LABKXUMA1
零件编号:
XE167FH200F100LABKXUMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 16BIT 1.56MB FLSH 144LQFP
总价
500
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
16-Bit
程序存储器类型
FLASH
振荡器类型
Internal
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
100MHz
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V