XE164F96F80LACFXQMA1
零件编号:
XE164F96F80LACFXQMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 16BIT 768KB FLASH 100LQFP
封装:
Tray
总价
540
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
16-Bit
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
程序存储器类型
FLASH
振荡器类型
Internal
速度
80MHz
数据转换器
A/D 16x10b
程序内存大小
768KB (768K x 8)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V