XC2785X104F80LRABKXUMA1
零件编号:
XC2785X104F80LRABKXUMA1
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 16/32B 832KB FLSH 144LQFP
振荡器类型
Internal
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
80MHz
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V