XC2388E136F128LRAAKXUMA1
零件编号:
XC2388E136F128LRAAKXUMA1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
振荡器类型
External
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
核心尺寸
16/32-Bit
数据转换器
A/D 24x12b
核心处理器
C166SV2
速度
128MHz