XC2368E136F128LRAAKXUMA1
零件编号:
XC2368E136F128LRAAKXUMA1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
核心尺寸
16/32-Bit
数据转换器
A/D 16x12b
核心处理器
C166SV2
Number of I/O
75
速度
128MHz