XC2321D20F66VAAKXUMA1
零件编号:
XC2321D20F66VAAKXUMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 16/32B 160KB FLASH 48VQFN
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
Number of I/O
33
程序存储器类型
FLASH
振荡器类型
Internal
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
数据转换器
A/D 10x12b
包装/箱
48-VFQFN Exposed Pad
速度
66MHz
内存大小
12K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V