XC2287M104F80LRABKXUMA1
零件编号:
XC2287M104F80LRABKXUMA1
描述:
IC MCU 16/32B 832KB FLSH 144LQFP
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
80MHz
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V