XC2267M104F80LRABKXUMA1
零件编号:
XC2267M104F80LRABKXUMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 16/32B 832KB FLSH 100LQFP
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
程序存储器类型
FLASH
振荡器类型
Internal
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
80MHz
数据转换器
A/D 16x10b
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V