XC2234L20F66LRAAKXUMA1
零件编号:
XC2234L20F66LRAAKXUMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 16/32B 160KB FLASH 64LQFP
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
程序存储器类型
FLASH
振荡器类型
Internal
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
包装/箱
64-LQFP Exposed Pad
Number of I/O
48
速度
66MHz
内存大小
10K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V