TPS709B33DBVT
零件编号:
TPS709B33DBVT
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
总价
250
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C
包装/箱
SC-74A, SOT-753
供应商设备包
SOT-23-5
电流 - 输出
150mA
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
电压 - 输入(最大)
30V
电流 - 静态 (Iq)
2.05 µA
Current - Supply (Max)
350 µA
PSRR
80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)
Voltage Dropout (Max)
1.4V @ 150mA