TLS805B1LDV50XUMA1
零件编号:
TLS805B1LDV50XUMA1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC REG LINEAR 5V 50MA TSON-10
Surface Mount
年级
Automotive
资质
AEC-Q100
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
包装/箱
10-TFDFN Exposed Pad
电流 - 输出
50mA
Protection Features
Over Current, Over Temperature
Voltage - Output (Min/Fixed)
5V
电流 - 静态 (Iq)
8 µA
电压 - 输入(最大)
42V
Voltage Dropout (Max)
0.35V @ 50mA
PSRR
55dB (100Hz)