TLS205B0LDV33XUMA1
零件编号:
TLS205B0LDV33XUMA1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TSON-10
Surface Mount
年级
Automotive
资质
AEC-Q100
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
包装/箱
10-TFDFN Exposed Pad
电流 - 输出
500mA
Protection Features
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
电流 - 静态 (Iq)
60 µA
电压 - 输入(最大)
20V
Voltage Dropout (Max)
0.45V @ 500mA
PSRR
65dB (120Hz)
供应商设备包
PG-TSON-10
Current - Supply (Max)
31 mA