TLF80511TFV33ATMA1
零件编号:
TLF80511TFV33ATMA1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA TO252-3
Surface Mount
年级
Automotive
工作温度
-40°C ~ 150°C
资质
AEC-Q100
包装/箱
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
电流 - 输出
400mA
供应商设备包
PG-TO252-3
Protection Features
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
电压 - 输入(最大)
40V
Current - Supply (Max)
80 µA
PSRR
55dB (100Hz)
Voltage Dropout (Max)
0.65V @ 250mA