TLF2931GV33XUMA1
零件编号:
TLF2931GV33XUMA1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA DSO8
Surface Mount
年级
Automotive
资质
AEC-Q100
包装/箱
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
供应商设备包
PG-DSO-8
电流 - 输出
100mA
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
PSRR
80dB (120Hz)
电压 - 输入(最大)
26V
Current - Supply (Max)
15 mA
电流 - 静态 (Iq)
1 mA
Voltage Dropout (Max)
1.1V @ 100mA