TLE4284DV33NTMA1
零件编号:
TLE4284DV33NTMA1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3-11
Surface Mount
年级
Automotive
工作温度
-40°C ~ 150°C
资质
AEC-Q100
包装/箱
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
电流 - 输出
1A
供应商设备包
PG-TO252-3-11
Protection Features
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
电压 - 输入(最大)
40V
PSRR
65dB (120Hz)
电流 - 静态 (Iq)
1.6 mA
Voltage Dropout (Max)
1.4V @ 1A