TLE42744GSV33HTMA1
零件编号:
TLE42744GSV33HTMA1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
描述:
IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
工作温度
-40°C ~ 150°C
包装/箱
TO-261-4, TO-261AA
供应商设备包
PG-SOT223-4
电流 - 输出
400mA
电流 - 静态 (Iq)
220 µA
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
Protection Features
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
电压 - 输入(最大)
40V
PSRR
60dB (100Hz)
Current - Supply (Max)
30 mA
Voltage Dropout (Max)
0.5V @ 250mA