TLE4247EL30XUMA1
零件编号:
TLE4247EL30XUMA1
产品分类:
配电开关、负载驱动器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC PWR DRIVER BIPOLAR 1:1 DSO-8
Surface Mount
年级
Automotive
资质
AEC-Q100
比率 - 输入:输出
1:1
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
包装/箱
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
供应商设备包
PG-DSO-8
输出数量
1
输出配置
High Side
界面
On/Off
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
Not Required
开关类型
Relay, Solenoid Driver
Fault Protection
Over Temperature
输出类型
Bipolar
电压 - 负载
3V ~ 30V