TCR2DG15,LF
零件编号:
TCR2DG15,LF
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 200MA 4WCSP
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
电流 - 输出
200mA
包装/箱
4-UFBGA, WLCSP
电压 - 输入(最大)
5.5V
电流 - 静态 (Iq)
70 µA
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.5V
Protection Features
Inrush Current, Over Current, Thermal Shutdown
供应商设备包
4-WCSP (0.79x0.79)
Voltage Dropout (Max)
0.5V @ 100mA