TC297TX128F300SBBKXUMA1
零件编号:
TC297TX128F300SBBKXUMA1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
300MHz
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3.3V, 5V