TC297TP128F300NBCKXUMA1
零件编号:
TC297TP128F300NBCKXUMA1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
300MHz
8MB (8M x 8)
Number of I/O
263
EEPROM 大小
768K x 8
内存大小
240K x 8
数据转换器
A/D 60x12b, 10 x Sigma-Delta
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 1.43V, 2.97V ~ 5.5V