TC297TA128F300SBBKXUMA1
零件编号:
TC297TA128F300SBBKXUMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 8MB FLASH 292LFBGA
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
周边设备
DMA, WDT
程序存储器类型
FLASH
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
振荡器类型
External
核心处理器
TriCore™
速度
300MHz
核心尺寸
32-Bit Tri-Core
连接性
ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I2C, LINbus, MSC, PSI5, QSPI, SENT
Number of I/O
169
供应商设备包
PG-LFBGA-292-6
包装/箱
292-LFBGA
程序内存大小
8MB (8M x 8)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3.3V, 5V