TC277T64F200SCAKXUMA1
零件编号:
TC277T64F200SCAKXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
200MHz
EEPROM 大小
64K x 8
核心尺寸
32-Bit Tri-Core
连接性
ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I2C, LINbus, MSC, PSI5, QSPI, SENT
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V