TC237LP32F200NACKXUMA1
零件编号:
TC237LP32F200NACKXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 292LFBGA
核心尺寸
32-Bit Single-Core
External
Number of I/O
78
程序内存大小
2MB (2M x 8)
速度
200MHz
连接性
CANbus, FlexRay, LINbus, QSPI
EEPROM 大小
128K x 8
内存大小
192K x 8
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
数据转换器
A/D 24x12b
供应商设备包
PG-LFBGA-292-6
包装/箱
292-LFBGA
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 1.43V, 2.97V ~ 5.5V