TC234LP32F200NACKXUMA1
零件编号:
TC234LP32F200NACKXUMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144TQFP
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
周边设备
DMA, WDT
程序存储器类型
FLASH
振荡器类型
External
Number of I/O
78
程序内存大小
2MB (2M x 8)
核心处理器
TriCore™
速度
200MHz
连接性
CANbus, FlexRay, LINbus, QSPI
EEPROM 大小
128K x 8
内存大小
192K x 8
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
数据转换器
A/D 24x12b
包装/箱
144-LQFP Exposed Pad
供应商设备包
PG-TQFP-144-27
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 1.43V, 2.97V ~ 5.5V