TC1797512F180EFACKXUMA1
零件编号:
TC1797512F180EFACKXUMA1
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 416BGA
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
程序存储器类型
FLASH
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
振荡器类型
External
核心处理器
TriCore™
EEPROM 大小
64K x 8
程序内存大小
4MB (4M x 8)
速度
180MHz
周边设备
DMA, POR, WDT
Number of I/O
221
包装/箱
416-BGA
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.42V ~ 1.58V