TC1797384F150EACKXUMA1
零件编号:
TC1797384F150EACKXUMA1
描述:
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 416BGA
总价
500
安装类型
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
150MHz
程序内存大小
3MB (3M x 8)
EEPROM 大小
64K x 8
包装/箱
416-BBGA
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.42V ~ 1.58V