TC1793F512F270EFABKXUMA2
零件编号:
TC1793F512F270EFABKXUMA2
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 416BGA
总价
500
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
程序存储器类型
FLASH
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
振荡器类型
External
核心处理器
TriCore™
程序内存大小
4MB (4M x 8)
周边设备
DMA, POR, WDT
内存大小
288K x 8
Number of I/O
221
包装/箱
416-BGA
供应商设备包
PG-BGA-416
连接性
ASC, CANbus, EBI/EMI, FlexRay, MLI, MSC, SSC
EEPROM 大小
192K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 3.63V
速度
270MHz