TC1791F512F240EPABKXUMA2
零件编号:
TC1791F512F240EPABKXUMA2
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
程序存储器类型
FLASH
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
振荡器类型
External
速度
240MHz
核心处理器
TriCore™
程序内存大小
4MB (4M x 8)
周边设备
DMA, POR, WDT
Number of I/O
128
内存大小
288K x 8
供应商设备包
PG-LFBGA-292-6
包装/箱
292-LFBGA
EEPROM 大小
192K x 8
连接性
ASC, CANbus, FlexRay, MLI, MSC, SSC
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 3.63V