TC1782F320F180HRBAKXUMA2
零件编号:
TC1782F320F180HRBAKXUMA2
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 2.5MB FLASH 176LQFP
总价
500
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
程序存储器类型
FLASH
Number of I/O
86
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
振荡器类型
External
核心处理器
TriCore™
EEPROM 大小
128K x 8
速度
180MHz
周边设备
DMA, POR, WDT
包装/箱
176-LQFP
内存大小
176K x 8
程序内存大小
2.5MB (2.5M x 8)
供应商设备包
PG-LQFP-176-2
连接性
ASC, CANbus, FlexRay, MLI, MSC, SSC
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 3.63V