TC1728N192F133HRACKXUMA2
零件编号:
TC1728N192F133HRACKXUMA2
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
总价
500
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
程序存储器类型
FLASH
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
振荡器类型
External
核心处理器
TriCore™
EEPROM 大小
64K x 8
周边设备
DMA, POR, WDT
Number of I/O
127
包装/箱
176-LQFP
程序内存大小
1.5MB (1.5M x 8)
速度
133MHz
连接性
ASC, CANbus, MLI, MSC, SSC
数据转换器
A/D 4x10b, 32x12b
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 3.63V