TC1724N192F80HRACKXUMA2
零件编号:
TC1724N192F80HRACKXUMA2
产品分类:
微控制器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 144LQFP
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
程序存储器类型
FLASH
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
振荡器类型
External
包装/箱
144-LQFP
速度
80MHz
核心处理器
TriCore™
EEPROM 大小
64K x 8
周边设备
DMA, POR, WDT
程序内存大小
1.5MB (1.5M x 8)
Number of I/O
95
连接性
ASC, CANbus, MLI, MSC, SSC
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 3.63V