SST25PF040C-40I/SN
零件编号:
SST25PF040C-40I/SN
产品分类:
记忆
制造商:
Roving Networks (Microchip Technology)
描述:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型
Non-Volatile
供应商设备包
8-SOIC
包装/箱
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
DigiKey 可编程
Verified
电压 - 电源
2.3V ~ 3.6V
内存格式
FLASH
Memory Interface
SPI
Write Cycle Time - Word, Page
5ms
技术
FLASH
时钟频率
40 MHz