SPC5125YVN400R
零件编号:
SPC5125YVN400R
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 324PBGA
总价
500
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
周边设备
DMA, WDT
内存大小
32K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.08V ~ 3.6V
振荡器类型
External
程序存储器类型
ROMless
包装/箱
324-BBGA
Number of I/O
64
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
速度
400MHz