SI5345B-B03475-GM
零件编号:
SI5345B-B03475-GM
产品分类:
时钟发生器、PLL、频率合成器
制造商:
Skyworks Solutions, Inc.
描述:
IC CLOCK MULTIPLIER 64QFN
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电路数量
1
Divider/Multiplier
Yes/No
差分 - 输入:输出
Yes/Yes
PLL
Yes
供应商设备包
64-QFN (9x9)
包装/箱
64-VFQFN Exposed Pad
频率 - 最大
350MHz
输出
CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL
输入
LVCMOS, Crystal
类型
Clock Multiplier, Jitter Attenuator
电压 - 电源
1.71V ~ 3.47V