SCF5249VM140
零件编号:
SCF5249VM140
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 160MAPBGA
总价
630
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
96K x 8
数据转换器
A/D 4x12b
Number of I/O
47
核心处理器
Coldfire V2
连接性
I2C, IDE, Memory Card, SPI, UART/USART
周边设备
DMA, I2S, POR, Serial Audio, WDT
供应商设备包
160-MAPBGA (15x15)
包装/箱
160-BGA
速度
140MHz