SCF5249LAG133
零件编号:
SCF5249LAG133
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
总价
300
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
包装/箱
144-LQFP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
Number of I/O
34
96K x 8
供应商设备包
144-LQFP (20x20)
数据转换器
A/D 4x12b
核心处理器
Coldfire V2
速度
133MHz