SCF5249LAG120
零件编号:
SCF5249LAG120
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
封装:
Bulk
总价
300
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
振荡器类型
External
包装/箱
144-LQFP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
Number of I/O
34
程序存储器类型
ROMless
内存大小
96K x 8
速度
120MHz