SCF5235F4CVM150
零件编号:
SCF5235F4CVM150
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
封装:
Bulk
总价
450
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
周边设备
DMA, WDT
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
振荡器类型
External
内存大小
64K x 8
程序存储器类型
ROMless
速度
150MHz
Number of I/O
97
包装/箱
256-LBGA
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.6V