SC68376BGMAB20R
零件编号:
SC68376BGMAB20R
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
总价
200
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
Number of I/O
18
周边设备
POR, PWM, WDT
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
20MHz
振荡器类型
External
程序存储器类型
ROMless
数据转换器
A/D 16x10b
包装/箱
160-BQFP
核心处理器
CPU32
连接性
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
4.75V ~ 5.25V