S-13R1D13-N4T1U3
零件编号:
S-13R1D13-N4T1U3
描述:
IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
包装/箱
SC-82A, SOT-343
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.3V
PSRR
70dB (1kHz)
供应商设备包
SC-82AB
Voltage Dropout (Max)
0.78V @ 100mA